Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) - Le semeur... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 574EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) - Le semeur - Bronze ciselé à patine dorée - Signé sur la terrasse - Socle circulaire - Haut.: 54,5cm
Mes ordres d'achat