Salvador DALI (1904-1989) - La chevauchée... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 414EUR
Salvador DALI (1904-1989) - La chevauchée fantastique - Lithographie, épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite - 36x26cm à vue - Encadrée
Mes ordres d'achat