Lot 31
200 - 400 EUR
Résultat : 414 EUR

Salvador DALI (1904-1989) - La chevauchée fantastique - Lithographie, épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite - 36x26cm à vue - Encadrée
Mes ordres d'achat