Paire de vases balustres en verre opacifié... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de vases balustres en verre opacifié à décors émaillé de pensées violettes, bord doré - Epoque 1900 - Haut. : 32cm -
Mes ordres d'achat