Pendule portique en bronze ciselé doré d'entrelacs... - Lot 210 - Copages Auction Paris

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Pendule portique en bronze ciselé doré d'entrelacs et frise de fleurs - Le cadran en bronze à chiffres romains - Base quadrangulaire ornée de feuilles d'eau - Epoque RESTAURATION - H : 34cm - Larg.: 21cm Prof.: 7,5cm - Accidents
Mes ordres d'achat