Gustave André NAVLET (1832-?) -Portrait en... - Lot 208 - Copages Auction Paris

Lot 208
Estimation :
150 - 150 EUR
Gustave André NAVLET (1832-?) -Portrait en médaillon d'Aphrodite et Cupidon sur une plaque de terre cuite carrée - Signée, datée 1890 - 20x20cm
Mes ordres d'achat