N. VIVIEN - Les oiseaux chez eux - Armand... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 472EUR
N. VIVIEN - Les oiseaux chez eux - Armand GUERINET - Portfolio comprenant 29 planches en couleur de tous les oiseaux du monde dans les arbres et parmi les fleurs - 33x50cm - Accidents et usures à la couverture
Mes ordres d'achat