Charles VESSIERE à NANCY - Vase ovoïde à... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles VESSIERE à NANCY - Vase ovoïde à col festonné en verre opacifié rose orangé à décors émaillé de chardons en camaïeu rouge - Signé - H : 17cm
Mes ordres d'achat