César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) -... - Lot 200 - Copages Auction Paris

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 165EUR
César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) - Compression - Papier froissé - Signée César et datée 3.4.89 (3 avril 1989) - Diam.: 10cm - Donné à l'artiste William Mercier lors d'un voyage en avion Nice-Paris
Mes ordres d'achat