Marcelin FLANDRIN (1889-1957), Vue de la... - Lot 140 - Copages Auction Paris

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcelin FLANDRIN (1889-1957), Vue de la Mosquée Al Quaraouiyine, Fes, Photographie signée située et datée Fes 1922 en bas à droite,49 x 60 cm.
Mes ordres d'achat