ÉCOLE RUSSE DU XXème SIÈCLE (dans le goût... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
ÉCOLE RUSSE DU XXème SIÈCLE (dans le goût de Mstislav Dobujinsky) - Cour d’un palais, 1922 - Huile sur panneau, datée et porte un monogramme - 55 x 39 cm
Mes ordres d'achat