ECOLE RUSSE DU XXème SIÈCLE ( dans le goût... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE RUSSE DU XXème SIÈCLE ( dans le goût de Mstislav Dobujinsky) - Projet de costume - Gouache sur papier, porte un monogramme en bas à droite, annotations en haut à droite - 28,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat