Lot 35
100 - 200 EUR
Résultat : 118 EUR

Louis VAN PARYS (-1896) - Vue animée d’une rue - aquarelle rehaussée de gouache - 43x30cm à vue - Louis VAN PARYS descendant de Philippe Van Parys beau-frère de RUBENS - Achat à Drouot le 11/12/1981
Mes ordres d'achat