Bague « Navette » en or blanc 18k sertie... - Lot 39 - Copages Auction Paris

Lot 39
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague « Navette » en or blanc 18k sertie d'une topaze bleue taille navette de 2,5 carats environ épaulée de 2 diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3,4 g - TDD: 54
Mes ordres d'achat