Pendentif « ovale » et sa chaîne maille forcat... - Lot 40 - Copages Auction Paris

Lot 40
Estimation :
550 - 600 EUR
Pendentif « ovale » et sa chaîne maille forcat diamantée en or blanc 18k serti d'un saphir taille ovale de 0,9 carat environ et de 3 diamants blancs taille baguette, Poids brut: 2 g - Longueur de la chaîne 45 cm.
Mes ordres d'achat