Anneau en or jaune 18k style antique serti... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 659EUR
Anneau en or jaune 18k style antique serti de trois saphirs roses ovales Poids brut 7,9g TDD51
Mes ordres d'achat