TISSOT. Montre à gousset en métal doré, capot... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
TISSOT. Montre à gousset en métal doré, capot de protection et fond du boîtier à décor ciselé chiffrée "HF", remontoir à tirette au pendant, couronne et bélière ovale, le cadran à chiffres arabes sur fond doré, minute à 6h, numérotée, Diam.: 5 cm.
Mes ordres d'achat