MALLARME, Stéphane.Le manuscrit autographe... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 24EUR
MALLARME, Stéphane.Le manuscrit autographe des Poésies de Stéphane Mallarmé. Ramsay, 1981. In-4. Reliure pleine toile éditeur, étui. Tirage limité à 1000 exemplaires numérotés sur vélin pur fil de Lana. Très belle reproduction du manuscrit avec texte en regard. (Tâches à l'étui)
Mes ordres d'achat