P. ALLAIN (XX), Cheval à la barrière, bronze... - Lot 50 - Copages Auction Paris

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
P. ALLAIN (XX), Cheval à la barrière, bronze à patine verte, signé sur la terrasse, fonte d'édition, Haut.: 8 cm - Long.: 12 cm - Larg. 6 cm.
Mes ordres d'achat