CHINE,XXème siècle. Guéridon tripode en forme... - Lot 1 - Copages Auction Paris

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE,XXème siècle. Guéridon tripode en forme de fleur de lotus en bois laqué rouge sombre à décors polychromes de paysages et de personnages. Le plateau foncé de canne, les pieds réuni par une entretoise en plateau foncé de canne,. Haut.: 49 cm - Diam.: 45 cm.
Mes ordres d'achat