Pot à pinceau en porcelaine blanc bleu à... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Pot à pinceau en porcelaine blanc bleu à décor de volatiles dans un entourage feuillagé. On y joint Petite verseuse en laiton, tampon sur le dessous. (Accidents) et Coupe blanc bleu à décor de poissons. Vase à haut col rétréci en porcelaine à décor de fleurs céladon ton sur ton - CHINE. Haut;: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat