Bague « style Art Déco » en or blanc 18k... - Lot 27 - Copages Auction Paris

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague « style Art Déco » en or blanc 18k sertie d'une Aigue-Marine taille ovale de 4,3 carats épaulée de 12 diamants blancs taille baguette, Poids brut: 5,9 g - TDD: 54.
Mes ordres d'achat