Bague Trilogie en or blanc 18k sertie de... - Lot 7 - Copages Auction Paris

Lot 7
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague Trilogie en or blanc 18k sertie de 3 motifs ovales de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3,25 g - TDD: 53
Mes ordres d'achat