Anneau moderne en or gris uni serti d'une... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
900 - 1000 EUR
Anneau moderne en or gris uni serti d'une plaque de turquoise Poids brut 20,3g TDD53
Mes ordres d'achat