Lot 202
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 16 200 EUR

Erna ROSENSTEIN (1913 - 2004) SOS 1978, Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos (étiquette au dos avec faute d'orthographe) 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat