CHINE, fin XIXe – début XXe siècle Peinture... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE, fin XIXe – début XXe siècle Peinture à l’encre de Chine sur papier, encadrée, représentant un oiseau sur une branche fleurie. Signée Haut. : 25 cm. Larg. : 30,5 cm On y joint une petite peinture encadrée à l’encre de Chine figurant un chat noir. Signée. Haut. : 15 cm. Larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat