Lot 174
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 42 000 EUR

FONCKY-TWO (1977) Tonga,
Rare Sculpture en bronze à patine sombre d’un gorille, épreuve originale numérotée 3/50, Atelier de fondeur ATFT, - 60 x 45 x 30 cm - Numéroté 107 dans les archives de l’artiste. Un certificat d’authenticité.sera remis à l'acheteur,
Mes ordres d'achat