CHINE, Xxeme siècle, Sceau en jade brun à... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 4 721EUR
CHINE, Xxeme siècle, Sceau en jade brun à décor d'un dragon, traces d'encre rouge, Haut.: 3,5 cm. On y joint CHINE, Xxème siècle, Grenouille surmontée d'une seconde grenouille en jade, Haut.: 3 cm - Long.: 6 cm.
Mes ordres d'achat