CHINE, XXe siècle. Lot de trois peintures... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE, XXe siècle. Lot de trois peintures sur soie signées représentant des oiseaux et un chat. Encadrées sous verres. Haut.: 13 / 13 / 20 cm - Larg.: 18 / 18 / 25 cm.
Mes ordres d'achat