Collier négligé en or gris 18k composé d'une... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Collier négligé en or gris 18k composé d'une chaîne forçat retenant un motif serti de petits diamants et émeraudes soutenant deux diamants et un cabochon d'opale dans un entourage d'émeraudes. Poids brut : 13 g. Longueur du tour de cou : 40 cm environ
Mes ordres d'achat