Sautoir en or jaune 18k serti de pierres... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 766EUR
Sautoir en or jaune 18k serti de pierres fines telles que Aigue-Marines, Poids brut: 9,5 gr - Long.: 42 cm
Mes ordres d'achat