Porte photo en onyx serti de motifs de nœuds... - Lot 140 - Copages Auction Paris

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Porte photo en onyx serti de motifs de nœuds de rubans en argent ciselé pavés de roses- Epoque 1900 Poids brut 15,8g
Mes ordres d'achat