Perroquet en or jaune 18K au plumage finement... - Lot 59 - Copages Auction Paris

Lot 59
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Perroquet en or jaune 18K au plumage finement ciselé monté en broche ,le bec en corail les yeux en saphirs cerclés d'émail blanc -Années 1970, Poids brut : 30,2 g - Haut.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat