Paire de pendants d'oreilles à pampilles... - Lot 125 - Copages Auction Paris

Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de pendants d'oreilles à pampilles de perles de culture grises, mordorées, blanches et gold retenues par des lignes et des motifs de diamants sertis, Poids brut: 36 gr - Haut.: 7 cm
Mes ordres d'achat