Bague fleur en or gris 18k, le centre serti... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 297EUR
Bague fleur en or gris 18k, le centre serti de diamants baguettes entourés de rubis taillés en poire et de petits diamants, Poids brut: 7,5 gr - TDD: 54
Mes ordres d'achat