CARTIER.Anneau ceinture en or gris 18k sertie... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER.Anneau ceinture en or gris 18k sertie d'un diamant, Signée et numérotée AM 3695 Poids brut: 11,5 gr
Mes ordres d'achat