CHANEL. Bague en or gris 18k à décor ajouré... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHANEL. Bague en or gris 18k à décor ajouré pavé de diamants "Les roses de Chanel" Signée et numérotée 6S 1394 , Poids brut: 8,10 gr
Mes ordres d'achat