Pendants d'oreille en or gris 18k à motifs... - Lot 129 - Copages Auction Paris

Lot 129
Estimation :
900 - 1200 EUR
Pendants d'oreille en or gris 18k à motifs géométriques pavés de diamants à pompon de petites perles en partie d'époque 1930 Poids brut: 8,4 gr Remontage
Mes ordres d'achat