CHOPARD. Collier pendentif cœur en or jaune... - Lot 167 - Copages Auction Paris

Lot 167
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHOPARD. Collier pendentif cœur en or jaune 18k et verre retenant 9 diamants mobiles, agrémenté d'une bélière en forme de cœur, avec sa chaine maille jaseron à mousqueton , Signé- Poids brut: 35,7g
Mes ordres d'achat