Collier draperie en or jaune à maillons olive... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier draperie en or jaune à maillons olive filigranés sertis de deux rangs de petites perles fines et reliés de chaînettes , Epoque 1900 Poids brut: 13,9 gr
Mes ordres d'achat