Pendentif en or jaune 18k filigranné orné... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18k filigranné orné d'une ligne de turquoises serti clos entre deux lignes de cabochons de quartz roses serti clos, Poids brut: 23,6 gr
Mes ordres d'achat