Pendentif et sa chaîne maille forcat diamantée... - Lot 103 - Copages Auction Paris

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 723EUR
Pendentif et sa chaîne maille forcat diamantée or blanc18k serti d'une émeraude (probablement de Colombie) taille émeraude de 2,30 carats environ et d'un diamant taille tapers sur la bélière. Longueur de la chaîne: 45 cm - Poids brut: 2,70 gr
Mes ordres d'achat