MESSIKA Anneau ajouré "Trilogie" en or gris... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 893EUR
MESSIKA Anneau ajouré "Trilogie" en or gris 18k orné de trois diamants mobiles coulissants Signé Poids brut 4,10g TDD 53
Mes ordres d'achat