CHAUMET Anneau plat en or gris 18k orné d'une... - Lot 357 - Copages Auction Paris

Lot 357
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAUMET Anneau plat en or gris 18k orné d'une ligne de diamants Poids brut 14,3g Signée et numérotée TDD 55 Largeur 1cm
Mes ordres d'achat