CHAUMET Anneau en or gris 18k orné de deux... - Lot 356 - Copages Auction Paris

Lot 356
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAUMET Anneau en or gris 18k orné de deux cabochons de saphir jaune et bleu Poids brut 8,7g Signée et numérotée TDD 52
Mes ordres d'achat