MAUBOUSSIN. Bague en or gris 18k surmontée... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
MAUBOUSSIN. Bague en or gris 18k surmontée d'une améthyste ovale facettée, signée - Poids brut: 13,1g - TDD 52
Mes ordres d'achat