Bague chevalière en or gris 18k sertie d'un... - Lot 39 - Copages Auction Paris

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague chevalière en or gris 18k sertie d'un pavage de diamants épaulé de 3 motifs ajourés dans lesquels pendent 3 diamants - Poids brut: 7,3 gr - TDD: 42.
Mes ordres d'achat