CARTIER, modèle "Trinity". Bague trois anneaux... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
CARTIER, modèle "Trinity". Bague trois anneaux entrelacés en or 18K de trois tons. Signée et numérotée - Poids 8,4 gr - TDD: 48,5.
Mes ordres d'achat