DIOR. Bague en or jaune 18k ornée d'une petite... - Lot 314 - Copages Auction Paris

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
DIOR. Bague en or jaune 18k ornée d'une petite perle de culture tenue par une chaînette, une fleur à l'extrêmité, signée et numérotée - Poids brut: 4,2 gr - TDD: 53.
Mes ordres d'achat