Bracelet en or jaune 18k formant un jonc... - Lot 248 - Copages Auction Paris

Lot 248
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 914EUR
Bracelet en or jaune 18k formant un jonc ouvert, les extrêmités figurant deux têtes de cheval, les yeux sertis de pierres rouges - Poids brut: 21,1 gr - Diam.: 6 cm.
Mes ordres d'achat