CARTIER. Bague en or gris 18k surmontée d'une... - Lot 418 - Copages Auction Paris

Lot 418
Estimation :
1000 - 1100 EUR
CARTIER. Bague en or gris 18k surmontée d'une pierre fine bleue, Signée , TDD:47,Poids brut 18,13gr.
Mes ordres d'achat